Bohumil Samuel Kecir *
(Brünn 1904-1987) "Stillleben mit Becher", rechts unten signiert Kecil B., Öl auf Karton, ca. 50 x 40 cm, gerahmt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.12.2012 - 14:00
EUR 300.-
Bohumil Samuel Kecir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.12.2012 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 04.12. - 12.12.2012 |